Бонусная программа

Балльная система магазинов «Спортлайн» и «Шинный центр».

Подробности и условия бонусной программы:

Вы можете стать держателем карты двух образцов:

  • Стандарт

Карта действует для сумм от 50 рублей до 100 000 рублей. Если общая сумма покупок клиента превышает максимальный лимит, карта подлежит замене на ВИП-карту.Стоимость карты «стандарт» равна 50 рублям. При этом 50 бонусных баллов клиент получает на счет автоматически. Условия начисления бонусных баллов на карту за покупки: клиент получает 5 бонусных баллов за каждые полные 100 рублей в чеке при оплате наличными. При оплате картой товаров и услуг через терминалы платежных систем клиент получает в качестве бонусных баллов 1% от стоимости оплачиваемой покупки за каждые полные 100 рублей в чеке.

  • ВИП-карта

Карта действует от суммы в 100 000 рублей и выдается на смену карте «Стандарт». При этом все неиспользованные баллы с карты «Стандарт» переносятся на новую карту ВИП. Условия начисления бонусных баллов на карту: клиент получает 7 бонусных баллов за каждые полные 100 рублей в чеке при оплате наличными. При оплате картой товаров и услуг через терминалы платежных систем клиент получает 4 бонусных балла за каждые полные 100 рублей в чеке.

Условия списания с карт и стоимость бонусного балла:

Карта может использоваться покупателем в любом отделе магазинов “Спортлайн” и «Шинный Центр». Баллы начисляются за любой товар, не участвующий в акциях и спецпредложениях. При использовании клиентом подарочного сертификата баллы не начисляются на сумму, равную стоимости подарочного сертификата. На суммы, превышающие стоимость подарочного сертификата, баллы начисляются по обычной схеме, кратно 100 рублям. Баллы не начисляются при заказе на сайте компании. Расчет производится по формуле: 1 бонусный балл = 1 рубль. Клиент имеет право оплачивать до 100% стоимости любого товара, в том числе участвующего в акциях или спецпредложениях. Для того, чтобы потратить бонусные баллы, клиенту необходимо предъявить карту кассиру ДО ОПЛАТЫ покупки.

* Баллы аннулируются 11 марта каждого календарного года. При покупке товаров и услуг с 1 января текущего календарного года начисленные за этот период баллы сохраняются.

** В случае утери карты, клиенту по текущим данным системы выдается новая карта со списанием 50 баллов.

Карта привязывается к номеру телефона. Для регистрации карты необходимо заполнить анкету, включающую следующие обязательные поля: ФИО, номер телефона.