TORR Амортизаторы Германского качества.

Амортизаторы TORR производства компании Carberry GmbH предназначены для установки на популярные модели автомобилей ведущих мировых производителей. В каталоге представлены амортизаторы TORR для более чем 22.000 модификаций автомобилей.
Нами разработана и внедрена система идентификации товара, в соответствии с которой каждому амортизатору присваивается уникальный QR-код. Используя этот код, можно прямо в магазине проверить подлинность приобретаемого амортизатора и его совместимость с моделью автомобиля, для которой он покупается.
Все амортизаторы TORR сертифицированы в соответствии с требованиями законодательства ЕС и ЕАС. Каталог постоянно пополняется новыми амортизаторами TORR для популярных моделей автомобилей.
Использование амортизаторов TORR на Вашем автомобиле – это гарантия максимального комфорта и безопасности для Вас и Ваших пассажиров.

 

Все больше покупателей выбирают амортизаторы TORR. С нами достижим максимальный комфорт и безопасность управления. Станьте одним из таких покупателей и Вы!

 

Для определения того, какие именно амортизаторы Вам необходимы, надо обратиться к каталогу, в котором для каждого из изделий обозначены марки и модели автомобилей, с которыми он совместим.

Ассортимент продукции TORR делится на следующие категории:

Применение амортизаторов и опор амортизаторов TORR обеспечивает максимальную эффективность работы системы подвески автомобиля.