Расширение ассортимента по бренду MILES

 

Группа «AD Russia», входящая в состав крупнейшей международной организации дистрибьюторов автозапчастей - AutoDistribution International, сообщает о начале продаж топливных насосов, топливных модулей и сеток под брендом MILES, анонс которых состоялся в августе 2018 года на выставке MIMS 2018.

Полный ассортимент насчитывает 240 наименований продукции - 90 наименований сетчатых фильтров топливных насосов (сеток), 150 топливных модулей, а также центробежных, роликовых и шестеренчатых топливных насосов погружного и магистрального типа, включая позиции для бюджетных автомобилей: HYUNDAI ACCENT, DAEWOO NEXIA, RENAULT LOGAN, CHEVROLET LACETTI, FORD FOCUS II, KIA RIO, OPEL ASTRA H, AUDI A6, VW GOLF, SKODA OCTAVIA, MB W210, VOLVO S40 и многих других популярных в стране иномарок.

Предлагаемые конкурентные и доступные цены в сочетании высокими эксплуатационными характеристиками и завидным качеством продукции делает предложение MILES одним из лучших предложений на рынке.

Все топливные насосы и топливные модули MILES производятся с учетом технических условий, требований стандартов и характеристик оригинальных комплектующих. Поставщиками материалов для производства комплектующих являются всемирно известные бренды, такие как BASF и Schunk (Германия), TRIS и Polyplastics (Япония), RYTON (США), Rhodia (Франция).

Все топливные насосы и топливные модули MILES гарантируют минимальный уровень шума и безопасность эксплуатации. Устойчивы к перегреву при низком уровне топлива, чрезмерной загрязненности топливной сетки или топливного фильтра. Обеспечивают необходимое давление, эффективную производительность и подачу топлива без пульсаций, не вызывающих топливное голодание двигателя.

Топливные насосы и топливные модули MILES станут отличным выбором для замены вышедших из строя или выработавших свой ресурс деталей.